Служба информации: (495) 925-77-77

Рус Eng

Главная -> Сетки -> Мужчины, одиночный разряд

Мужчины, Одиночный разряд, Основные соревнования Версия для принтера (PDF)


(1) Давыденко Николай РОС
 Давыденко Н.
 Куэвас П.
LD Куэвас Пабло УРУГ   7/6(6) 7/6(5)
 Куэвас П.
  Брандс Даниэль ГЕРМ   6/2 7/6(7)
 Куэвас П.
  Шарди Жереми ФРАН   6/4 7/6(3)
 Кукушкин М.
  Кукушкин Михаил КАЗ   6/2 6/4
 Штепанек Р.
  Ханеску Виктор РУМ   6/3 6/2
 Штепанек Р.
(5) Штепанек Радек ЧЕХ   7/6(5) 6/3
 Троицки В.
(3) Цонга Жо-Вилфред ФРАН   6/3 6/3
 Цонга Ж.
10 
 Троицки В.
WC11  Турсунов Дмитрий РОС   3/6 6/3 7/5
 Троицки В.
 12  Троицки Виктор СРБ   5/7 6/4 6/3
 Троицки В.
Q13  Кузнецов Андрей РОС   6/2 6/1
 Кривой В.
Q14  Кривой Виктор РУМ   7/6(4) 6/3
 Себальос О.
 15  Себальос Орасио АРГ   7/5 7/6(1)
 Себальос О.
(8)16  Типсаревич Янко СРБ   4/6 6/4 6/3
 Троицки В.
(7)17  Стаховский Сергей УКР   3/6 6/4 6/3
 Стаховский С.
 18  Рассел Майкл США   6/4 3/6 7/5
 Долгополов А.
 19  Долгополов Александр УКР   6/2 7/6(4)
 Долгополов А.
Q20  Беляев Илья РОС   6/2 6/4
 Багдатис М.
 21  Стараче Потито ИТАЛ   6/2 7/6(7)
 Стараче П.
WC22  Габашвили Теймураз РОС   3/6 7/5 6/1
 Багдатис М.
23    6/4 6/3
 Багдатис М.
(4)24  Багдатис Маркос КИПР
 Багдатис М.
(6)25  Голубев Андрей КАЗ   6/4 6/7(5) 7/6(2)
 Голубев А.
 26  Гонсалес Максимо АРГ   6/3 6/2
 Куницын И.
Q27  Куницын Игорь РОС   6/4 7/5
 Куницын И.
WC28  Андреев Игорь РОС   6/4 7/6(5)
 Истомин Д.
 29  Марченко Илья УКР   6/2 6/4
 Истомин Д.
 30  Истомин Денис УЗБ   6/7(4) 6/2 6/2
 Истомин Д.
31    1/6 7/5 6/3
 Матье П.
LL32  Матье Пол-Анри ФРАН
missing missing missing missing missing missing missing
Создание сайта brandproduction
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 год.