Служба информации: (495) 925-77-77

Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание

билеты

трибуны

сувениры

Версия для принтера (PDF)
16 / 10 / 2010
 
Центральный корт
 
Начало 10:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Кучова Кристина  (СЛВК)  7 7 6    
  Иванова Екатерина  (РОС)  6 2 1    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Дьяченко Виталия  (РОС)  6   7    
6 
Лапущенкова Анна  (РОС)  2   5    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Пипия Нанули  (РОС)  7 8 4   3  
5 
Первак Ксения  (РОС)  6 6 6   6  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
4 
Родина Евгения  (РОС)  3   3    
  Панова Александра  (РОС)  6   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
3 
Никулеску Моника  (РУМ)  6   1    
  Чалова Елена  (РОС)  1   0     б/л
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
1 
Балтача Елена  (БРИТ)  7 10 6    
  Бычкова Екатерина  (РОС)  6 8 2    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Калабина Юлия  (РОС)  7 8 1   6  
8 
Бовина Елена  (РОС)  6 6 6   1  
 
Корт 1
 
Начало 10:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Иремашвили Алексей  (РОС)  0   0    
  Ситак Дмитрий  (РОС)  6   6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
1 
Андухар Пабло  (ИСП)  3   1    
  Беляев Илья  (РОС)  6   6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Пудовкин Артем  (РОС)  3   2    
7 
Кузнецов Андрей  (РОС)  6   6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Лунчану Петру-Александру  (РУМ)  7   6    
  Донской Евгений  (РОС)  5   2    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
2 
Матье Пол-Анри  (ФРАН)  6   6    
  Мацукевич Денис  (РОС)  2   3    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Елгин Михаил  (РОС)  7 7 3   5  
6 
Кривой Виктор  (РУМ)  6 5 6   7  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
3 
Куницын Игорь  (РОС)  6   6    
  Чехов Павел  (РОС)  2   2    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Окун Ноам  (ИЗР)  1   7 10 5  
8 
Рекудер Лоран  (ФРАН)  6   6 8 7  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
2 
Аманмурадова Акгуль  (УЗБ)  6   6    
  Бучина Яна  (РОС)  1   2    
 
Корт 2
 
Начало 10:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Деголевич Екатерина  (БЛР)  6   6    
  Евтимова Диа  (БОЛГ)  2   4    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Капшай Вероника  (УКР)  2   7 8 6  
7 
Льягостера В. Нурия  (ИСП)  6   6 6 4  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Кустова Дарья  (БЛР)  3   7   3  
  Крунич Александра  (СРБ)  6   5   6  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Цуренко Леся  (УКР)  6 6 2    
  Дияс Зарина  (КАЗ)  7 8 6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Жаркова Мария  (РОС)  2   3    
  Пучек Татьяна  (БЛР)  6   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Палкина Ксения  (КИРГ)  1   1    
  Савчук Ольга  (УКР)  6   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Федак Юлиана  (УКР)  5   0     б/л
  Корытцева Мария  (УКР)  7   4    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Гаспарян Маргарита  (РОС)  2   6   3  
  Гуськова Надежда  (РОС)  6   3   6  
 
Корт 3
 
Начало 10:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Чиполла Флавио  (ИТАЛ)  6   6    
  Власов Дмитрий  (РОС)  2   3    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Горбан Андрей  (МОЛ)  4   3    
5 
Рам Раджив  (США)  6   6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
4 
Кравчук Константин  (РОС)  6   6    
  Марфинский Дмитрий  (РОС)  3   4    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Павловс Денисс  (ЛАТ)  6   6    
  Кротюк Сергей  (РОС)  0   3    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Музаев Ричард  (РОС)  6   6    
  Сергеев Иван  (УКР)  4   1    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Тудореану Роман  (МОЛ)  6   4   4  
  Старков Илья  (РОС)  3   6   6  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Гаспарян Ерванд  (РОС)  6   2   5  
  Джанашия Шалва  (РОС)  2   6   1   б/л
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Стрелков Сергей  (РОС)  5   4    
  Куманцов Андрей  (РОС)  7   6    
missing missing missing missing missing missing missing
Создание сайта brandproduction
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 год.