Служба информации: (495) 925-77-77

Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание

билеты

трибуны

сувениры

Версия для принтера (PDF)
17 / 10 / 2010
 
Центральный корт
 
Начало 11:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Ситак Дмитрий  (РОС)  7   2   3  
7 
Кузнецов Андрей  (РОС)  5   6   6  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
4 
Кравчук Константин  (РОС)  1   6   3  
  Чиполла Флавио  (ИТАЛ)  6   4   6  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
2 
Матье Пол-Анри  (ФРАН)  6   6    
  Музаев Ричард  (РОС)  1   4    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
3 
Куницын Игорь  (РОС)  6   6    
  Гаспарян Ерванд  (РОС)  0   4    
 
Корт 1
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Кучова Кристина  (СЛВК)  6   4   6 5
5 
Первак Ксения  (РОС)  3   6   7 7
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Панова Александра  (РОС)  6   6 3 4  
  Дияс Зарина  (КАЗ)  4   7 7 6  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
1 
Балтача Елена  (БРИТ)  4   6   6 3
  Корытцева Мария  (УКР)  6   2   7 7
 
Корт 2
 
Начало 11:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Беляев Илья  (РОС)  4   7   4  
  Лунчану Петру-Александру  (РУМ)  6   5   3  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Павловс Денисс  (ЛАТ)  4   6   3  
5 
Рам Раджив  (США)  6   2   6  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Старков Илья  (РОС)  6   1   6 1
6 
Кривой Виктор  (РУМ)  4   6   7 7
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Куманцов Андрей  (РОС)  1   4    
8 
Рекудер Лоран  (ФРАН)  6   6    
 
Корт 3
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Деголевич Екатерина  (БЛР)  6   6    
  Капшай Вероника  (УКР)  3   1    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
3 
Никулеску Моника  (РУМ)  6   6    
  Пучек Татьяна  (БЛР)  2   2    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Крунич Александра  (СРБ)  7   6    
  Дьяченко Виталия  (РОС)  5   1    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Савчук Ольга  (УКР)  6   6    
  Калабина Юлия  (РОС)  0   3    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
2 
Аманмурадова Акгуль  (УЗБ)  6   4   6  
  Гуськова Надежда  (РОС)  0   6   3  
missing missing missing missing missing missing missing
Создание сайта brandproduction
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 год.