Служба информации: (495) 925-77-77

Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание

билеты

трибуны

сувениры

Версия для принтера (PDF)
18 / 10 / 2010
 
Центральный корт
 
Начало 11:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Чиполла Флавио  (ИТАЛ)  6 11 7   6 3
7 
Кузнецов Андрей  (РОС)  7 13 5   7 7
 
Не ранее 13:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
8 
Мартинес Санчес М.  (ИСП)  6   5   6  
  Кудрявцева Алла  (РОС)  1   7   1  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Цыбулкова Доминика  (СЛВК)  7 7 2   6  
4 
Павлюченкова А.  (РОС)  6 5 6   0  
 
Не ранее 16:30
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Стараче Потито  (ИТАЛ)  3   7   6  
  Габашвили Теймураз  (РОС)  6   5   1  
 
Не ранее 18:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Гаврилова Дарья  (РОС)  5   1    
  Бондаренко Алена  (УКР)  7   6    
 
Корт 1
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Дияс Зарина  (КАЗ)  6   6    
  Деголевич Екатерина  (БЛР)  3   0    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
3 
Никулеску Моника  (РУМ)  6   5   4  
5 
Первак Ксения  (РОС)  3   7   6  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
7 
Стаховский Сергей  (УКР)  6   3   7  
  Рассел Майкл  (США)  4   6   5  
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
4 
Азаренко Виктория 
Кириленко Мария
(БЛР) 
(РОС)
6   6    
  Клейбанова Алиса 
Макарова Екатерина
(РОС) 
(РОС)
2   4    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Турсунов Дмитрий  (РОС)  7   4   3  
  Троицки Виктор  (СРБ)  5   6   6  
 
Корт 2
 
Начало 11:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Беляев Илья  (РОС)  6   6    
5 
Рам Раджив  (США)  3   2    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
3 
Куницын Игорь  (РОС)  6   6    
8 
Рекудер Лоран  (ФРАН)  1   2    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Бондаренко Катерина  (УКР)  6   6 7 6  
  Квитова Петра  (ЧЕХ)  3   7 9 1  
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
1 
Дулко Хисела 
Пеннетта Флавия
(АРГ) 
(ИТАЛ)
6   6    
  Кондратьева Мария 
Закопалова Клара
(РОС) 
(ЧЕХ)
2   3    
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Рам Раджив 
Штепанек Радек
(США) 
(ЧЕХ)
3   5    
2 
Шарди Жереми 
Длоухи Лукаш
(ФРАН) 
(ЧЕХ)
6   7    
 
Корт 3
 
Начало 12:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
2 
Матье Пол-Анри  (ФРАН)  2   6   4  
6 
Кривой Виктор  (РУМ)  6   3   6  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Корытцева Мария  (УКР)  6   3   7  
  Крунич Александра  (СРБ)  1   6   5  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
2 
Аманмурадова Акгуль  (УЗБ)  4   3    
  Савчук Ольга  (УКР)  6   6    
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Дьяченко Виталия 
Пучек Татьяна
(РОС) 
(БЛР)
7   5   1 10
  Чакветадзе Анна 
Первак Ксения
(РОС) 
(РОС)
5   7   0 7
missing missing missing missing missing missing missing
Создание сайта brandproduction
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 год.