Служба информации: (495) 925-77-77

Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание

билеты

трибуны

сувениры

Версия для принтера (PDF)
19 / 10 / 2010
 
Центральный корт
 
Начало 11:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Долгополов  Александр  (УКР)  6   6    
  Беляев Илья  (РОС)  2   4    
 
Не ранее 13:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Веснина Елена  (РОС)  6   2   6  
5 
Пеннетта Флавия  (ИТАЛ)  4   6   2  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
3 
Ли На  (КНР)  4   2    
  Чакветадзе Анна  (РОС)  6   6    
 
Не ранее 16:30
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Ханеску Виктор  (РУМ)  6 5 3    
5 
Штепанек Радек  (ЧЕХ)  7 7 6    
 
Не ранее 18:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Куницын Игорь  (РОС)  6   7 7  
  Андреев Игорь  (РОС)  4   6 5  
 
Не ранее 19:30
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Дулгеру Александра  (РУМ)  2   2    
6 
Кириленко Мария  (РОС)  6   6    
 
Корт 1
 
Начало 11:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Кузнецов Андрей  (РОС)  6 4 3    
  Кривой Виктор  (РУМ)  7 7 6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Шарди Жереми  (ФРАН)  2   4    
  Кукушкин Михаил  (КАЗ)  6   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Душевина Вера  (РОС)  7   6    
  Макарова Екатерина  (РОС)  5   0    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
7 
Клейбанова Алиса  (РОС)  6   6 4 7 7
  Шафаржова Люция  (ЧЕХ)  2   7 7 6 1
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
6 
Голубев Андрей  (КАЗ)  6   6    
  Гонсалес Максимо  (АРГ)  3   2    
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Вемич Душан 
Зовко Ловро
(СРБ) 
(ХОРВ)
6 5 5    
  Типсаревич Янко 
Троицки Виктор
(СРБ) 
(СРБ)
7 7 7    
 
Корт 2
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Говорцова Ольга  (БЛР)  6   5   0  
  Петкович Андреа  (ГЕРМ)  0   7   6  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Куэвас Пабло  (УРУГ)  6   7 9  
  Брандс Даниэль  (ГЕРМ)  2   6 7  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Дияс Зарина  (КАЗ)  6   6 1 7 7
  Дулко Хисела  (АРГ)  3   7 7 6 5
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Первак Ксения  (РОС)  1   6   2  
  Пиронкова Цветана  (БОЛГ)  6   3   6  
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Аманмурадова Акгуль 
Кустова Дарья
(УЗБ) 
(БЛР)
6   3   1 10
  Бондаренко Алена 
Бондаренко Катерина
(УКР) 
(УКР)
4   6   0 4
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Браччили Даниэль 
Стараче Потито
(ИТАЛ) 
(ИТАЛ)
6 5 7 9 0 8
  Куэвас Пабло 
Рассел Майкл
(УРУГ) 
(США)
7 7 6 7 1 10
 
Корт 3
 
Начало 12:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Эррани Сара  (ИТАЛ)  6   6    
  Савчук Ольга  (УКР)  3   4    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Закопалова Клара  (ЧЕХ)  6   3   5  
  Корытцева Мария  (УКР)  3   6   7  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Марченко Илья  (УКР)  7 7 2   2  
  Истомин Денис  (УЗБ)  6 4 6   6  
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Янс Клаудиа 
Росольска Алисия
(ПОЛ) 
(ПОЛ)
1   3    
3 
Эррани Сара 
Мартинес Санчес М.
(ИТАЛ) 
(ИСП)
6   6    
missing missing missing missing missing missing missing
Создание сайта brandproduction
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 год.