Служба информации: (495) 925-77-77

Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание

билеты

трибуны

сувениры

Версия для принтера (PDF)
20 / 10 / 2010
 
Центральный корт
 
Начало 11:00
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
4 
Флеминг Колин 
Скупски Кен
(БРИТ) 
(БРИТ)
6 4 7   0 8
  Хасс Стефан 
Хатчинс Росс
(АВСЛ) 
(БРИТ)
7 7 5   1 10
 
Не ранее 13:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
8 
Мартинес Санчес М.  (ИСП)  6   1   6  
  Бондаренко Алена  (УКР)  4   6   1  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Петкович Андреа  (ГЕРМ)  4   6   1  
2 
Азаренко Виктория  (БЛР)  6   2   6  
 
Не ранее 16:30
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Стараче Потито  (ИТАЛ)  4   3    
4 
Багдатис Маркос  (КИПР)  6   6    
 
Не ранее 18:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
1 
Давыденко Николай  (РОС)  6 6 6 5  
  Куэвас Пабло  (УРУГ)  7 8 7 7  
 
Не ранее 19:30
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
7 
Клейбанова Алиса  (РОС)  7 7 6    
  Эррани Сара  (ИТАЛ)  6 0 4    
 
Корт 1
 
Начало 12:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Себальос Орасио  (АРГ)  4   6   6  
8 
Типсаревич Янко  (СРБ)  6   4   3  
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Душевина Вера 
Павлюченкова А.
(РОС) 
(РОС)
5   7 7 1 10
  Корытцева Мария 
Панова Александра
(УКР) 
(РОС)
7   6 5 0 7
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Пиронкова Цветана  (БОЛГ)  4   1    
  Цыбулкова Доминика  (СЛВК)  6   6    
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Куницын Игорь 
Турсунов Дмитрий
(РОС) 
(РОС)
6   6    
3 
Полачек Филип 
Зеленай Игорь
(СЛВК) 
(СЛВК)
4   3    
 
Корт 2
 
Начало 12:00
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Говорцова Ольга 
Кудрявцева Алла
(БЛР) 
(РОС)
6 2 6   1 12
2 
Хубер Лизель 
Веснина Елена
(США) 
(РОС)
7 7 4   0 10
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Кукушкин Михаил  (КАЗ)  3   2    
5 
Штепанек Радек  (ЧЕХ)  6   6    
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Габашвили Теймураз 
Кузнецов Андрей
(РОС) 
(РОС)
6   6    
  Голубев Андрей 
Истомин Денис
(КАЗ) 
(УЗБ)
2   3    
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Гонсалес Максимо 
Себальос Орасио
(АРГ) 
(АРГ)
5   6   1 10
  Стаховский Сергей 
Южный Михаил
(УКР) 
(РОС)
7   4   0 8
 
Корт 3
 
Начало 14:00
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
1 
Бопанна Рохан 
Куреши Айсам-Уль-Хак
(ИНД) 
(ПАК)
6   3   1 10
  Фридл Леош 
Ханеску Виктор
(ЧЕХ) 
(РУМ)
1   6   0 8
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Дулгеру Александра 
Никулеску Моника
(РУМ) 
(РУМ)
6   6    
  Савчук Ольга 
Ухлирова Владимира
(УКР) 
(ЧЕХ)
3   2    
missing missing missing missing missing missing missing
Создание сайта brandproduction
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 год.