Служба информации: (495) 925-77-77

Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание

билеты

трибуны

сувениры

Версия для принтера (PDF)
21 / 10 / 2010
 
Центральный корт
 
Начало 11:00
Женщины, Парный разряд,  1/4 финала
  Аманмурадова Акгуль 
Кустова Дарья
(УЗБ) 
(БЛР)
6   6    
  Говорцова Ольга 
Кудрявцева Алла
(БЛР) 
(РОС)
2   3    
 
Не ранее 13:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Бондаренко Катерина  (УКР)  0   0    
6 
Кириленко Мария  (РОС)  6   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
1 
Янкович Елена  (СРБ)  1   2    
  Дияс Зарина  (КАЗ)  6   6    
 
Не ранее 16:30
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
6 
Голубев Андрей  (КАЗ)  4   5    
  Куницын Игорь  (РОС)  6   7    
 
Не ранее 18:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Чакветадзе Анна  (РОС)  6   6    
  Корытцева Мария  (УКР)  1   2    
 
Не ранее 19:30
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
3 
Цонга Жо-Вилфред  (ФРАН)  6   3   5  
  Троицки Виктор  (СРБ)  3   6   7  
 
Корт 1
 
Начало 13:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Душевина Вера  (РОС)  6   6    
  Веснина Елена  (РОС)  4   2    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
7 
Стаховский Сергей  (УКР)  2   6 4  
  Долгополов  Александр  (УКР)  6   7 7  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Истомин Денис  (УЗБ)  1   7   6  
  Матье Пол-Анри  (ФРАН)  6   5   3  
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  1/4 финала
4 
Азаренко Виктория 
Кириленко Мария
(БЛР) 
(РОС)
6   6    
  Душевина Вера 
Павлюченкова А.
(РОС) 
(РОС)
2   4    
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  1/4 финала
  Габашвили Теймураз 
Кузнецов Андрей
(РОС) 
(РОС)
5   3    
  Куницын Игорь 
Турсунов Дмитрий
(РОС) 
(РОС)
7   6    
 
Корт 2
 
Начало 13:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Кривой Виктор  (РУМ)  5   6 1  
  Себальос Орасио  (АРГ)  7   7 7  
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  1/4 финала
1 
Дулко Хисела 
Пеннетта Флавия
(АРГ) 
(ИТАЛ)
6   6    
  Дулгеру Александра 
Никулеску Моника
(РУМ) 
(РУМ)
1   1    
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  1/4 финала
  Хасс Стефан 
Хатчинс Росс
(АВСЛ) 
(БРИТ)
5   3    
  Гонсалес Максимо 
Себальос Орасио
(АРГ) 
(АРГ)
7   6    
 
Корт 3
 
Начало 14:00
Мужчины, Парный разряд,  1/4 финала
  Куэвас Пабло 
Рассел Майкл
(УРУГ) 
(США)
3   2    
2 
Шарди Жереми 
Длоухи Лукаш
(ФРАН) 
(ЧЕХ)
6   6    
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  1/4 финала
  Дьяченко Виталия 
Пучек Татьяна
(РОС) 
(БЛР)
1   5    
3 
Эррани Сара 
Мартинес Санчес М.
(ИТАЛ) 
(ИСП)
6   7    
missing missing missing missing missing missing missing
Создание сайта brandproduction
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 год.